БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АКТУАЛЬНО

Прием граждан

Положение о порядке организации личного приема граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов  (скачать)

График приёма граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов

в июле 2018 года

Глава города Брянска

Александр Анатольевич Хлиманков — 19 июля.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 51.

 Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Владимир Ильич Гайдуков — 5 июля.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.

Телефон для справок 74-37-64.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Лариса Анатольевна Третьякова — 12 июля.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 13.

Телефон для справок 74-30-03.

Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.

 

График приема граждан по личным вопросам

на июль месяц

Бежицкая  районная территориальная депутатская группа

С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)

03.07.

Архицкий Андрей Георгиевич

 

С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

02.07.

Гайдуков Владимир Ильич

04.07.

Тарасов Валентин Николаевич

06.07.

Корхов Виктор Владимирович

09.07.

Моисеева Наталья Ивановна

10.07.

Федотова Людмила Леонидовна

11.07.

Денисов Денис Валентинович

13.07.

Шеболаев Игорь Владимирович

16.07.

Иванов Валерий Анатольевич

17.07.

Мамонова Татьяна Александровна

18.07.

Трошин Ринат Евгеньевич

20.07.

Исаев Алексей Игоревич

23.07.

Шарапаев Игорь Валентинович

24.07.

Марченко Андрей Викторович

 

Володарская  районная территориальная  депутатская группа

С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска  (кабинет №22)

03.07.

Ивкин Николай Иванович

04.07.

Хлиманков Александр Анатольевич

05.07.

Дбар Марина Валентиновна

 

С 11-00 до 13-00 в  Б. Полпинской поселковой администрации

С 14-00 до 16-00 в  МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

14.07.

Дашунин Николай Петрович

 
Советская  районная территориальная депутатская группа
С 10-00 до 13-00  в Советском города Брянска местном отделении партии «Единая Россия», бульвар Гагарина, д. 27 (кабинет № 106)

11.07.

Аронов Владимир Александрович

12.07.

Полещенко Александр Дмитриевич

18.07.

Силенок Александр Васильевич

19.07.

Чистяков Юрий Павлович

 

С 13-00 до 15-00  пр-т Ленина, д. 35, каб. 52

16.07.

Губанов  Вячеслав Петрович

 

С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50  (кабинет №6)

25.07.

Лунева Лариса Алексеевна

 

Фокинская  районная территориальная  депутатская группа

С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

05.07.

Афонин Игорь Анатольевич

10.07.

Безверхия Светлана Михайловна

17.07.

Игрунев Василий Иванович

19.07.

Мальцев Юрий Владимирович

24.07.

Бадырханов Мухтар Бийгишиевич

 

С 15-00 до 17-00 в  Белобережской поселковой администрации

( кабинет Главы)

26.07.

Тимошин Виктор Алексеевич

 


закрыть


Закрыть

Закрыть

Закрыть

Закрыть